Авторский тур Психологический ретрит Восстановление в Карпатах
Ретрит Восстановление — это сочетание глубоких психологических практик с мощными энергиями карпатских гор.
Мы будем работать с внутренними сопротивлениями, с тем, что помогает нам справляться в тяжелых жизненных ситуациях, каждую найденную опору Мы присвоим с помощью изготовления особого браслета из натуральных материалов.
Познакомимся со своей внутренней силой с помощью Архетипов Таро в методе Символдрамы и выплетем ниточка к ниточке волшебную Мандалу своей силы.
Проявим внутренних волшебников, поговорим о внутреннем и внешнем и их гармонизации в нашей жизни, о том, где искать ответы на свои вопросы и потренируем свое умение читать пространство вокруг Нас. Все эти замечательные находки Мы зафиксируем с помощью создания особых магических свечей из душистой медовой вощины. Мы поговорим о личностных границах, о своем безопасном пространстве, об их важности и познакомимся с различными инструментами по восстановлению внутреннего равновесия и возвращению радости жизни. С помощью расстановочных техник.
Мы отпустим то, почему пора остаться в прошлом и освободим место под то, что должно прорастать сейчас и крепнуть в будущем. Мы познакомимся с линиями поля, узнаем на практике, как это работает и, конечно, испытаем на себе приятный эффект от такой работы.
А еще будет много теплого приятного общения, развлечений и увлекательных экскурсий.
Психологические практики:
*Все необходимые материалы для работы предоставляются. Все изделия, которые вы сделаете на занятиях, остаются у вас.
Практика йоги:
*Программа может меняться организатором из-за погодных условий или других факторов.
Как видите, у нас очень насыщенная программа работы, благодаря которой вы получите массу новых впечатлений, которые зарядят вас мощной энергией еще надолго!
Валерия Русяновская — сертифицированный учитель по йоге, для которой йога — это не просто профессия, а призвание. Классическую индийскую йогу и философию Валерия сочетает с собственными авторскими наработками. За годы преподавания и практики у Валерии выработался свой неповторимый стиль.
Интересное и разнообразное сочетание медитаций, пранаям, техник на расслабление, создающих мощное состояние погружения и контакт с собой.
Практика асан базируется на основах Хатха-йоги с примесями практики в потоке (yoga-flow) и йоги кундалини.
Индивидуальный подход к каждой группе и каждому участнику.
Преподает йогу с 2016 года и имеет опыт работы с разными группами.
Практика йоги с Валерией — это развитие тела и духа, чтобы в результате достичь баланса, гармонии и счастья.
Марина Римская — магистр психологии, практикующий психолог, психотаролог, энергопрактик, специалист по работе с метафорическими картами, спикер психологических фестивалей, специалист по работе с травмой и последствиями войны.
Опыт работы в психологическом консультировании более 10 лет. Постоянно занимаюсь саморазвитием и профессиональным усовершенствованием. О себе могу сказать, что Я психолог-археолог, люблю докапываться до самой сущности вещей. Находки обычно бывают разными, местами не самыми приятными, но они всегда помогают открыть внутренние сокровища человека. В практике использую широкий спектр инструментов (эмоционально образная терапия, расстановки, символдрама, арт-терапия, нейрорисование, работа с метафорическими картами и целебными метафорами, психологическое таро и многое другое), которые эффективно работают с глубинными процессами и помогают человеку выйти на новый более качественный уровень жизни
Водопад Пробой — один из самых красивых и известных водопадов Карпат. Пробой вошел в список первых ста номинантов премии «Семь природных чудес Украины» и пользуется большой популярностью среди туристов, потому что его мощь и красота восхищают и поражают.
Также мы посетим самый большой в Карпатах сувенирный рынок, где вы сможете полюбоваться работами местных мастеров и приобрести уникальные сувениры.
Тропа Довбуша — это таинственное, покрытое мраком веков и легендами место, которое связывают народные предания с одним из самых известных предводителей карпатских народных мстителей — опришков. Направляясь по тропинке вы увидите девственный и могучий лес, огромные камни-валуны, величественные скалы, поросшие мхом и обвитые корнями деревьев. Вас не будет оставлять чувство, что вы находитесь в настоящей сказке.
После тропы Довбуша мы отправимся в секретное место, удаленное от города и дороги, скрытое от глаз туристов за высокими деревьями. Поляна любви – это настоящая сказка среди Яремче. Большая лужайка, окруженная со всех сторон высокими елями, скалами и рекой — настоящее чудо и наслаждение для глаз.
КУПАНИЕ В ГОРЯЧЕМ ЧАНЕ С ТРАВАМИ — это удивительно приятная и экзотическая водная процедура, которая относится к СПА-процедурам, очень полезна для всех систем организма.
Слово чан говорит само за себя. Это большая кастрюля, в форме котла (как для ухи), из стали или чугуна, стоящей на печи, топящейся буковыми или дубовыми дровами. Разогревается вода в чане до температуры 42 градуса по Цельсию. Самая оптимальная температура воды в чане 40 градусов.
Благодаря чану вы забудете о стрессе, простимулируете работу сердечно-сосудистой системы и почек. Купание в чане снимет боли при ревматизме и нормализует обмен веществ. Медики заметили, что регулярное посещение чана сильно снижает риск простудных заболеваний.
Благодаря достаточно высокой температуре, до 42 градусов Цельсия, через поры из организма выводятся шлаки и токсины, кожа становится гладкой и упругой, как кожа младенца, а лишние килограммы «свариваются» прямо на глазах.
Кроме того, подобная закалка организма улучшает нервную систему, сердечно-сосудистую систему, усиливает либидо (как у мужчин, так и у женщин). Эти три фактора способствуют усилению потенции и не только. Чан может принести не просто огромное количество положительных ощущений и физического здоровья, но и вылечить многие заболевания (благодаря настоям лечебных трав), воздействие на которые открывается после купания и прохождения курса из нескольких ванн.
Ощущение “включения организма”, похоже на приятное легкое покалывание всего тела миллионами иголочек. "Включение" происходит мгновенно, и с каждым мероприятием у чана после остывания (в холодной воде оно гораздо приятнее и быстрее чем на воздухе) усиливается и доводит людей до состояния чуть ли не полного блаженства!
Мы очень тщательно подходим к выбору отеля, поэтому на этот раз мы выбрали один из лучших отелей в Яремче, который идеально подходит для практик и погружения в себя. Отель Wellland с оригинальной инфраструктурой, с территории которого открывается невероятный вид на горы.
Отель расположен в живописном месте, вблизи Яремчанского лесопарка. Вокруг лес, тишина, покой и вид на горы.
В нем есть все необходимое для приятного и полезного времяпровождения, а также все необходимое для наших комфортных психологических практик и йоги:
В стоимость тура входят завтраки.
Цена тура: 12 100-13 100 грнПодробнее
В стоимость входит:
Оплачивается отдельно:
Участники тура самостоятельно добираются до места проведения тура в Яремче. Трансфер вокзал — отель — вокзал, оплачивается отдельно.