Авторский тур Цветущая Буковина: Черновцы + долина тюльпанов

845 грн
9,7
из 10
оценка организатора
40 отзывов

Украина \ Черновицкая область \ Черновцы

Описание Авторский тур Цветущая Буковина: Черновцы + долина тюльпанов

О туре

В этом экскурсионном туре вас ждут всемирно известный Черновицкий университет, украинский Париж – Черновцы и долина тюльпанов.

Программа

План тура: Львов (выезд в 07:00) / Ивано-Франковск (выезд в 09:30) – Мамаевцы (обзор долины тюльпанов) – Черновцы (обед, экскурсия по университету и городу) – Ивано-Франковск (возвращение в 21:00) / Львов (возвращение в 23:00).

Экскурсии

Мамаевцы. Долина тюльпанов

Чтобы увидеть красивые тюльпанные поля, уже нет необходимости ехать в Голландию, потому что неподалеку от Черновцов ежегодно зацветает более пятидесяти сортов этих цветов, образуя яркий и разноцветный геометрический узор. Приглашаем и вас полюбоваться этими цветами, которые давно являются символами богатства и знатности.

Черновцы

По праву является одним из красивейших городов Украины и Восточной Европы, это так называемый украинский Париж, в котором переплелось много народов и культур.

Жемчужиной мирового уровня и гордостью города является архитектурный ансамбль Черновицкого университета, бывший комплекс построек резиденции православных митрополитов Буковины и Далмации (1864-1882гг.), занесенный в мировое наследие Юнеско. Комплекс зданий является уникальным сочетанием мавританского, византийского, романского, гуцульского стилей, сумевших гармонично совместить вместе гениальный архитектор Й.Главка.

Вызывают увлечение городская ратуша (1848г.), Театр (1905г.), к которому ведет “Аллея звезд” – мастеров искусств Буковины. Перехватывает дыхание от вида т.н. "пьяной" церкви (1939г.), не имеющей аналогов на территории Украины. Кто любит море, того на путешествие вдохновит дом-корабль (ХІХ ст.).

Но это далеко не все, потому что Черновцы для каждого гостя имеют свое неповторимое лицо!

Питание

Питание в туре организовано следующим образом:

  • Завтрак. Можно позавтракать дома, взять с собой перекус или позавтракать во время стоянки автобуса в общепите на собственный вкус и выбор.
  • Обед. Меню: борщ, салат из капусты, кускус со свининой терияки, компот. Стоимость 170 грн.

Цены

Цена тура: 845 грнПодробнее

В стоимость тура входит:

  • проезд комфортабельным автобусом;
  • сопровождение гида-экскурсовода;
  • экскурсионное обслуживание в туристических объектах;
  • страхование на время поездки.

В стоимость не входят и дополнительно оплачиваются:

  • входные билеты в туристические объекты;
  • питание.

Входные билеты:

  • Долина тюльпанов (Мамаевцы): общий – 250 грн/чел, пенсионный – 150 грн/чел., военнослужащие и УБД – 100 грн/чел, дети до 12 лет – 100 грн/чел., дети до 6 лет – бесплатно;
  • Черновицкий университет: общий, пенсионный – 100 грн / чел.; студенты, учащиеся – 30 грн/чел.

Скидки:

  • Детям до 6 лет (включительно): бесплатно (при сопровождении 2 взрослых и без отдельного места в автобусе).
  • Детям от 7 до 12 лет (включительно) и лицам с инвалидностью I и II групп (при наличии удостоверения): 50 грн/чел. (от общей стоимости тура).
  • Участникам БД/ООС (при наличии удостоверения): скидка 30% стоимости тура.

Условия бронирования, оплаты и аннулирования тура:

Бронирование. При подтверждении наличия свободных мест осуществляется бронирование, которое предусматривает предварительное включение в список группы.

Порядок оплаты:

  • Заказ нужно оплатить полностью в течение 3 рабочих дней с момента подтверждения (в случае заказа позже, чем за 3 дня до выезда, срок оплаты согласовывается отдельно).
  • Оплатить заказ можно в офисе или на банковский счет (банковские реквизиты посылаются по требованию).

Порядок аннулирования заказа:

  • Аннулирование заказа туристом или турагентом подразумевает отказ от заказа тура всех или части участников заказа.
  • Об аннулировании заказа следует сообщать ответственному менеджеру на электронную почту и по телефону.
  • Условия возврата оплаты за аннулированные места зависят от срока уведомления об аннулировании:
    • не позднее чем за 7 рабочих дней до начала тура – возвращается 85 % стоимости тура;
    • от 6 до 4 рабочих дней до начала тура – возвращается 50 % стоимости тура;
    • от 3 до 2 рабочих дней до начала тура – возвращается 20 % стоимости тура;
    • менее чем за 1 рабочий день до начала тура, а также при неявке – оплата не возвращается и не переносится на другую дату выезда или на другой тур.
  • В случае если заказчик найдет соответствующую замену на аннулированные места, то оплаченные средства могут быть засчитаны взаимозачетом в полном объеме.
Заказать!

Трансфер

Автобусный трансфер Львов/Ивано-Франковск – маршрут тура – Ивано-Франковск/Львов, входит в стоимость тура.

Место посадки:

  • во Львове – гостиница "Львов" (пр. В. Чорновола, 7);
  • в Ивано-Франковске – остановка "Радиорынок", ул. Галицкая, 203.

Хочешь в авторский тур? Заказывай путевку!
Прямые заказы туров без наценок!

Нужно больше информации? Пожалуйста!

Вместе с этим туром ищут

Другие туры организатора

Страница сформирована 13:30:08