Авторский тур Шоппинг тур в Перемышль

799 грн
9,7
из 10
оценка организатора
40 отзывов

Польша \ Перемышль

Маршрут:
Польша, Перемышль, Львов – Перемышль – Львов
Выезд из:

Описание Авторский тур Шоппинг тур в Перемышль

О туре

Вас ждут наиболее популярные торговые марки польских магазинов, крупный торговый центр Galeria Sanowa и широкий ассортимент продуктовых товаров в известной ТМ Biedronka.

Программа

Выезд с Пригородного вокзала в 06:00 – проезд на контрольно-пропускной пункт "Шегини" или "Краковец" – Перемышль (посещение супермаркетов Biedronka, Castorama, PEPCO 2 часа) – закупки в Galeria Sanowa (4 часа) – пересечение границы в Шегени или Краковец – Львов (возвращение к пригородному вокзалу до 22:55).

Biedronka – это крупнейшая и популярная сеть супермаркетов, работающая на польском рынке. Специализируется на продаже продуктов питания и товаров ежедневного потребления. Здесь выгодно покупать сосиски Parowki, твердый сыр торговой марки SWIATOWID, соки Kubus.

Kaufland – немецкое качество товаров с разным ассортиментом от продтоваров местного производства до техники мировых брендов. В магазине выгодно покупать продукты торговой марки сети Kaufland K-Classik, ведь это собственная разработанная продукция.

Rossmann – одна из самых популярных в Польше сетей, работающих в формате drogeria. В ее магазинах большой выбор товаров по уходу за телом, косметики, парфюмерии, бытовой химии, средств гигиены, разнообразные аксессуары и т.д.

GALERIA SANOWA – торгово-развлекательный центр, в котором есть несколько десятков магазинов известных брендов CCC, Cropp, Town, Empik, Gatta, H&M, House, KFC, New Yorker, Reserved, Orange, Rossmann, Yes Sport, Martes Sport, а также большой продуктовый супермаркет Kaufland!

PEPCO – здесь вы можете купить модную и стильную одежду для детей и для себя и своей семьи, а также все, что нужно для вашего дома. Здесь всегда можно приобрести безделушки по дешевой цене. Castorama – это французская сеть магазинов, которая есть в тройке лидеров на рынке стройматериалов.

Питание

Питание во время поездки проходит самостоятельно в кафе самообслуживания в CH Galeria Sanowa и оплачивается отдельно.

Цены

Цена тура: 799 грнПодробнее

В стоимость тура входит:

  • проезд комфортабельным автобусом,
  • сопровождение руководителя группы,
  • страхование на время поездки до 59 лет.

В стоимость не входят и дополнительно оплачиваются:

  • питание;
  • страхование на время поездки от 60 лет – 20 грн/день.
Заказать!

Трансфер

Автобусный трансфер Львов – Перемышль – Львов, входит в стоимость тура.

Место посадки: Львов, Пригородный вокзал, ул. Городецкая, 177.

Внимание! На прохождение границы на выезд из Украины заложено 4 часа, на въезд – 2 часа. В случае увеличения или уменьшения этого времени, может быть сокращена или продлена программа, а также возможно более позднее возвращение во Львов. Организаторы сделают все возможное, чтобы вовремя вернуться во Львов, но если возвращение будет с опозданием или в пределах комендантского часа, то туристы будут добираться домой на такси за свой счет, автобус может сделать промежуточные остановки до Пригородного вокзала и автобазы.

Для прохождения границы нужно иметь от 200 польских злотых с человека для пребывания на территории Польши до 3 дней или 200 евро или долларов.

Делать фото- и видеосъемку на территории границы категорически запрещается!

Необходимые документы

Для поездки необходимо иметь биометрический паспорт или паспорт с действующей шенгенской визой и чистым местом для штампов и печатей. Для детей нужно иметь отдельный загранпаспорт. Если ребенок путешествует с одним из родителей также нужно иметь разрешение от отца/матери на вывоз ребенка за границу (на период военного положения не требуется), чтобы было указано Польшу и страны ЕС, а также свидетельство о рождении ребенка, подтверждающее родственные связи.

Просим туристов, имеющих собственную страховку на срок поездки сообщать, чтобы мы не производили двойное страхование.

Дополнительная информация

Уважаемые туристы, туроператор НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ. В случаях, если тур не состоялся из-за задержки на границе, которая делает невозможным осуществление полноценной программы тура, а также, если большинство туристов приняли решение прекратить поездку по маршруту из-за работы таможенных и пограничных служб, туроператор возвращает средства, уплаченные за путешествие, за минусом фактически понесенных расходов (транспорт, работа гида и руководителя группы, страховка).

Об организаторе тура

Відвідай
Украина, г. Львов
Работаем с 2008 года
9,7
из 10
оценка организатора
40 отзывов

Приглашаем посетить прекрасные туры по Украине! За 12 лет опыта мы организовали 5700 путешествий для 201 000 туристов. Предлагаем Вам самый большой выбор регулярных туров и отдых на любой вкус и кошелек.

Хочешь в авторский тур? Заказывай путевку!
Прямые заказы туров без наценок!

Отзывы Авторский тур Шоппинг тур в Перемышль

Вместе с этим туром ищут

Другие туры организатора

Страница сформирована 15:00:37