Авторский тур Итальянские выходные: Венеция + Верона
Едем кататься на гондолах и узнавать секреты Джульеты.
Фишки тура:
Маршрут тура: Ужгород – Венеция – Верона – Ужгород.
Наше увлекательное путешествие начинается!
Готовься с первого дня – уже сегодня ты познакомишься с новыми друзьями на время нашего уик-энда (а может и на всю жизнь).
Занимаем места и отправляемся в сторону венгерской границы!
Выезд из Ужгорода после 14.00. Ночной переезд.
Buon giorno! Нас приветствует Италия! Не теряем времени и отправляемся знакомиться с фантастическим «городом на воде» – Венецией.
Отправимся на экскурсию с местным гидом, посмотрим на Гранд-канал, площадь Сан-Марко и дворец Дожей, обязательно бросим монетку с моста, чтобы вернуться.
Не упусти возможности покататься на гондоле – это воспоминания на всю жизнь! А потом предлагаем заглянуть на вкусную пиццу с итальянским вином. Готовься к лучшим фото и еще лучшим эмоциям!
После обеда поселяемся в нашу гостиницу, разве не мечта! Есть время на отдых, и дальше отправляемся вместе наслаждаться романтическими улочками Венеции.
Кому Aperol Spritz? Всем, конечно! Вечером традиционно собираемся на СтуК-тусовку, где будем знакомиться поближе, общаться, пить Апероль и есть пиццу!
Мамма мия, какая была ночь!
Утром просыпаемся, завтракаем и предлагаем факультативно посетить город влюбленных – Верону! 2 часа и мы на месте. По дороге в автобусе мы уже успели написать письма Джульетте – пора передать адресату и загадать желание!
Хотите увидеть балкон, на котором Джульетта слушала признание Ромео? А древний амфитеатр, памятник Данте Алигьери, площадь Синьории? Отправляемся вместе на пешеходную экскурсию по городу.
Love is in the air!
*Для тех, кто не посещает экскурсию – свободный день в Венеции.
Вечером прощаемся с такими родными итальянскими улочками, пьем апероль и выезжаем к границе с Украиной.
Вот мы и в Ужгороде!
Кажется, путешествие уже закончилось, но нет! Нашу любимую стукfamily ждет приятный и вкусный сюрприз! (Какой именно, узнаете во время путешествия).
После 16:00 прощаемся и планируем новые поездки вместе!
До новых встреч!
Для участников тура предусмотрено проживание в отеле в Венеции.
По программе тура предусмотрен завтрак в отеле.
Внимание! Действует акция раннего бронирования. Стоимость тура составляет от 180 евро.
В стоимость входит:
В стоимость не входит:
При раннем бронировании скидки не начисляются!
Автобусный трансфер по маршруту Ужгород – Венеция – Верона – Венеция – Ужгород, входит в стоимость.
Для прохождения границы необходимо ПЦР-тестирование (или сертификат вакцинации).
ВНИМАНИЕ! Программа тура "Итальянские выходные: Венеция + Верона" уже не проводится и перенесена в архив!
Посмотрите другие туры этого организатора: