Авторский тур Уикенд в Венеции
Фишки тура:
Этот тур можно оплатить по частям или взять в рассрочку от Monobank и ПриватБанк. Оставляй заявку и мы расскажем подробную информацию.
Маршрут тура: Львов – Венеция – Бурано - Львов.
11:00 сбор группы во Львове / 12:00 выезд группы из Львова.
Поздравляем в молодежной группе Eurotrips! Теперь ты часть легендарной #eurotripsfamily! Комфортабельный автобус с отличной музыкой, фильмами и компанией – это только начало.
Кроме впечатлений от Италии, тебя ждут знакомства и общение с крутым коммьюнити, полная перезагрузка всех внутренних батареек и свобода для импровизации и осуществления личных желаний. Иногда, чтобы решить все свои вопросы, достаточно просто забить на них и отправиться в тур. Так и поступим!
Ночной переезд в Венецию.
*Так как через военное положение #eurotripsfamily оказалась в разных странах, мы индивидуально подскажем каждому как присоединиться к туру (с Украины или из-за границы).
Ура, мы на месте! Начинаем день со вкусного завтрака (оплачивается самостоятельно)
Планы на день:
Свободный денек в Венеции. Передвижение на общественном транспорте.
В Венеции около 150 каналов, связанных 409 мостами! Только представь, как легко потеряться. Но такого в наших планах нет – наш местный житель-гид научит ориентироваться в этом лабиринте и расскажет самое интересное, что нужно знать о городе.
На открытках из Венеции или в Инстаграмме у друзей ты видел Гранд-канал – самый большой из каналов, пересекающий весь город. Теперь и у тебя будет такое фото или даже лучше – может, возле палаццо Ка-д'Оро и Барбариго?
Все утонченные улочки Венеции ведут к площади Сан-Марко – той самой, где много голубей и исторических построек (каждому она запоминается по-своему). Предлагаем там встретиться и перекусить вместе в уютном заведении.
Вечером зовем тебя на велкам-пате #eurotripsfamily на кораблике! Познакомимся друг с другом поближе, проплывая многочисленные острова вокруг Венеции. Стоимость – 35 евро (продолжительность 2 часа, игристое включено).
Все дополнительные активности (далее – допки) не обязательны, и ты самостоятельно решаешь, посещать их или нет.
Ночь в отеле.
День 3. Венеция. Бурано
Завтрак в отеле и выселение. Свободный день в Венеции.
Планы на день:
Как на счет отправиться в маленькое путешествие на лодке к острову Бурано? Здесь много-много атмосферных и разноцветных домишек, нет толп туристов, а каждая стена - идеальный инста-ракурс. Маленькие дворики и белье над головой придают колорита каждой улице, где мы и устроим яркую фотосессию. Стоимость выезда на острова - 35 евро.
А сейчас предлагаем тебе почувствовать себя героем фильма «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом! Вызовем знаменитое водное такси и красиво прокатимся на нем по главной артерии Венеции - Гранд-каналу! Стоимость прогулки - 25 евро.
Вечером встретимся на прощальную апероль-пати в одном из уютных баров Венеции. Вкусные сырные закуски или кусочек Маргариты - выбор за тобой. Теплую компанию гарантируем.
Все дополнительные экскурсии не обязательные, и ты самостоятельно решаешь, посещать их или нет.
Ночной переезд во Львов.
Прибытие во Львов ориентировочно в 23:00.
Делимся эмоциями и планируем следующую поездку с Eurotrips.
* Цены на экскурсии могут незначительно меняться, в зависимости от сезона или других независящих от нас обстоятельств.
** Время прибытия во Львов - ориентировочно, настоятельно не рекомендуем покупать билеты на обратный поезд.
В туре организовано проживание в 3-4* отеле. Расселение по 2-3 человека в номере.
В туре предусмотрено: завтраки в отеле.
Цена тура: 159-179 eurПодробнее
Внимание! Действует акция раннего бронирования! Стоимость первых 10 мест - 249 евро!
Включено в стоимость:
Дополнительно:
Факультативные экскурсии (по желанию):
Для того, чтобы допка состоялась, нам необходимо набрать минимальное количество желающих. Как правило, все активности происходят, но наш сопровождающий сообщит тебе актуальный статус.
Организованный автобусный трансфер из г. Львов.
Место сбора – автобусная парковка на железнодорожном вокзале Львова.
Размер багажа - без ограничений, но рекомендуем брать только самое необходимое.
Для выезда за границу тебе нужен биометрический паспорт гражданина Украины или вид на жительство в странах ЕС.
По правилам безвизового режима украинцы без оформления статуса временной защиты могут находиться в стране ЕС 90 дней в течение 180 дней. Если этот срок превышен, то находиться в Шенгенской зоне нельзя без соответствующего разрешения. Исключением являются Польша, Болгария и Хорватия, где нам разрешается находиться 180 дней.
Чтобы правильно определить хватает ли тебе дней по безвизу, следуй следующим шагам: