Авторский тур Днепр Динопарк - тур выходного дня из Запорожья
Описание Авторский тур Днепр Динопарк - тур выходного дня из Запорожья
О туре
В этом туре вас ждут: посещение парка DinoPark, в котором поселились более 60 динозавров, а также прогулка по парку яхт-клуба "Сич", где у вас будет прекрасная возможность насладиться прекрасным ландшафтом и тишиной.
Программа
08:30 Отправление из Запорожья (пл. Маяковского – пр. Металлургов – Днепровская РГА).
DinoPark (входной билет включен в стоимость тура). Это не шутки. В Днепре поселились более 60 динозавров. Их логово находится в парке «Зеленая роща», где появился огромный вольер площадью в полтора гектара. Там живут и тиранозавр, и бронтозавр, стегозавр, эндмонтозавр и многие другие представители Юрского периода, названия которых вы, уверены, даже не слышали. Каждый экспонат «живой»: рычит, хлопает глазами, шевелит лапами и даже тянется к вам мордашкой. Динозавры по величине разные – от маленьких, размером с собачку, до больших, ростом в два этажа. Каждый ноготок, жилка на щечках и чешуйка прорисована настолько тщательно, что как бы ты ни хотел – в доисторическую эпоху погружаешься сразу. Также это первое место в Украине, где дети и взрослые смогут увидеть гигантских робонасекомых, которые миллионы лет назад, еще до эры динозавров, заселяли планету и были огромных размеров. А еще в Динопарке недавно поселился Единственный в Украине водный динозавр ПЛЕЗИОЗАВР, в озере с чистейшей водой из талых ледников Антарктиды, с которым посетители могут также познакомиться во время путешествия. Кроме главных героев, на территории парка появилось много новых фотозон. На территории работает киоск с сувенирной продукцией.
Свободное время. Обед. Посетим McDonald`s.
Яхт-клуб "Сич". Прогулка по парку яхт-клуба "Сич" – это отличная возможность, находясь в центре шумного города, спрятаться от суеты и насладиться прекрасным ландшафтом и тишиной. Здесь очень хорошо в любое время года. В кафе у входа в клуб можно купить кофе, чай, хот-дог (употребление своих продуктов и напитков возле клуба запрещено). А еще здесь можно покормить почти ручных павлинов, нутрий, лебедей, рыбок и других животных, бегающих по территории без заборов и вольеров.
18:30 Прибытие в Запорожье (Днепровская РГА – пр. Металлургов – пл. Маяковского).
Питание
Питание во время тура оплачивается отдельно (обед в McDonald`s).
Цены
Стоимость для детей до 12 лет – 650 грн.
В стоимость включено:
- проезд автобусом туристического класса;
- сопровождение руководителем группы;
- туристическое страхование;
- входной билет в Динопарк.
За дополнительную плату:
- питание.
Условия бронирования, оплаты и отмены тура:
- Обязательно предварительное бронирование мест.
- При бронировании вносится предоплата в размере 400 грн/чел.
- Полная оплата в день экскурсии.
- При отказе от тура менее чем за 5 дней до тура предоплата не возвращается.
- При аннуляции тура туроператором – предоплата возвращается в полном объеме.
Трансфер
Автобусный трансфер Запорожье – Днепр – Запорожье, входит в стоимость.
Дополнительная информация
Дополнительная информация по туру:
- Время, указанное в программе, может изменяться.
- Туроператор не несет ответственности за состояние дорог и погодные условия.
- Туроператор не несет ответственности за изменение стоимости входных билетов.
- Места в автобусе распределяются по дате оформления бронирования.
- Обязательно предварительное бронирование мест и предоплата.
Заявка
на прямую связь с организатором тураОб организаторе тура
