Авторский тур Сплав по Днестру
Описание Авторский тур Сплав по Днестру
О туре
Приглашаю на сплав по самой красивой реке Украины – по Днестру.
Маршрут
Маршрут тура: Ивано-Франковск – Кутище – Космирин – Возилов – Раковец – Копачинцы – Красная Гора – Устечко – Ивано-Франковск.
Программа
День 1. Ивано-Франковск – Кутище – Космирин
Сборы на вокзале Ивано-Франковска. Переезд на старт похода. В селе Кутище, собственно, и начинается самый живописный участок Днестра. Надуваем байдарки, инструктаж. Первые километры сплава до села Одаев. Устраиваем обед. Идем в деревенский магазин за квасом. Ночлег возле села Космырин.
День 2. Космирин – Возилов
Сегодня день будет гораздо легче. Увидим Днестровские меандры – знаменитые изгибы этой живописной реки. Ночёвка у водопадов. 16 км за день.
День 3. Возилов – Раковец – Копачинцы
Руины Раковецкого замка. 26 км за день.
День 4. Копачинцы – Красная Гора – Устечко
Взбираемся на крутую обзорную площадку на Красной Горе. Руины Червоноградского замка. Купание в Джуринском водопаде. Переезд в Ивано-Франковск.
Проживание
Туристы ночуют в палатках.
Питание
В туре организовано 3-разовое питание: завтрак, ужин – готовятся на огне, обед – перекус (кроме первого завтрака на старте похода и ужина в последний день). Питание входит в стоимость.
Цены
Предоплата 50%. Оставшаяся часть оплаты – не позднее, чем за неделю до начала похода.
Чем раньше вы внесёте предоплату, тем выше вероятность, что мы успеем взять байдарки на прокат и поход состоится.
В стоимость входит:
- питание (завтрак, ужин – готовятся на огне, обед – перекус);
- доставка байдарок, сборка, инструктаж;
- услуги проводника;
- пользование водным снаряжением (байдарки, жилеты, весла);
- рекреационный сбор в заповеднике;
- групповое костровое снаряжение;
- групповая аптечка;
- консультации по подготовке к путешествию.
В стоимость тура не входит:
- трансфер (Ивано-Франковск – Днестр, Днестр – Ивано-Франковск, приблизительно 1 000 грн);
- прокат личного туристического снаряжения (место в палатке, рюкзак, спальник і тд.);
- гермомешки;
- личные расходы (сувениры, гостинично-ресторанные услуги, и др.);
- страховка (по желанию).
Трансфер
Туристы самостоятельно и за свой счет добираются до места сбора на вокзале Ивано-Франковска. Трансфер Ивано-Франковск – Днестр, Днестр – Ивано-Франковск оплачивается отдельно – приблизительно 1 000 грн.
Заявка
на прямую связь с организатором тураОб организаторе тура
