Авторский тур Мадейра (7 дней)

950 eur
(≈45 030 грн)
136 eur/день

Португалия \ Мадейра

Маршрут:
Португалия, Мадейра, вилла Pink House
Выезд из:

Описание Авторский тур Мадейра (7 дней)

О туре

В туре на Мадейру вас будут ждать:

  • 7 дней на острове вечной весны. Мадейра – это неповторимо волшебный остров среди Атлантического океана, поражающий своей особенной природой. Здесь вы встретите вершины, достающие до небес, и водопады, завораживающие своей мистичностью. Вулканические пляжи, недостижимые скалы, лавовые бассейны, зеленые джунгли и мощные волны, обнимающие берега, все это создает неповторимую атмосферу и переполняет сердце впечатлениями.
  • Передвижение по острову на собственных авто. Мы берём в аренду современные и комфортные автомобили, чтобы наше исследование острова было максимально удобным и комфортным. Вы сможете заехать в самые интересные локации куда не ходит транспорт.
  • Современная вилла с видом на океан. Мы будем проживать на комфортной и современной вилле с видом на океан. На территории нас ждет большая терраса с шезлонгами, зоны отдыха, а также пейзаж на Атлантический океан. Это идеальное место для веселой и дружеской компании!
  • Насыщенная программа. Мы подготовили для вас множество интересных локаций, продумали все маршруты, чтобы ваш отдых был по-настоящему незабываем. Вы с головой окунетесь в атмосферу острова и откроете для себя все его скрытые жемчужины.
  • Отличная компания и качественный сервис. В туре вы познакомитесь с крутыми людьми, которые любят путешествовать и открывать новые горизонты. Невероятные виды, веселые вечера за бокалом вина и незабываемые воспоминания вам точно гарантированы, а наши организаторы позаботятся обо всех ваших пожеланиях и сделают отдых по настоящему качественным и комфортным!

Программа

День 1. Прилет на Мадейру

Прилетаем на остров вечной весны – Мадейра, где нас уже будут ждать современные авто!

Садимся в машины и отправляемся в нашу виллу.

Сегодня мы:

  • знакомимся со всеми участниками нашего путешествия;
  • отдыхаем после перелета;
  • делаем первое знакомство с островом.

Вечер проведем за бокалом португальского вина на берегу океана.

Сегодня мы будем исследовать север острова с его могучими скалистыми берегами и бесчисленным количеством водопадов:

  • посетим легендарный пляж со скалами Ribeira da Janela;
  • скупаемся в вулканических бассейнах в городке Порто-Мониш;
  • проведем невероятный закат на маяке Ponta do Pargo.

В этот день посетим Лес Fanal, находящийся в центральной части острова. Это древнейший лавровый лес, или как его здесь зовут местные «Лаурисильва». Именно здесь можно увидеть, как выглядели леса тысячи лет назад.

А также:

  • прогуляемся по знаменитым левадам Мадейры и покормим птичек;
  • посетим величественный стометровый водопад Risco;
  • спустимся на почти вертикальной канатной дороге к побережью известному своими пейзажами Achadas da Cruz;
  • поужинаем в аутентичном местном ресторане.

Еще до восхода солнца отправимся в Pico do Arieiro, где встретим потрясающий рассвет над облаками.

Далее нас ожидает маршрут через горы к Pico Ruivo. Он считается одним из самых красивых хайкинговых маршрутов в Европе.

  • отправимся в хайкинг по горным хребтам в Pico Ruivo;
  • пообедаем в ярком ресторане;
  • вечером сделаем яркие фото под водопадом Ангелов.

На востоке острова расположена одна из визитных карточек острова Мадейры – скалы Ponta do Furado.

  • отправимся на прогулку к мысу Ponta do Furado;
  • позагораем на песчаном пляже Prainha;
  • отправимся в прогулку на каяках (по желанию);
  • вечером устроим BBQ.

Santana – это волшебный городок на северо-востоке Мадейры, известный своими сказочными домиками с соломенными крышами, ставшими визитной карточкой острова.

  • прогуляемся между живописными португальскими домиками в Casas Típicas;
  • посерфим на волнах Атлантического океана (по желанию);
  • отпразднуем завершение нашей поездки в ресторане.

Что ж, пора собираться и отправляться домой. Но напоследок посетим столицу острова – город Фуншал и прогуляемся по его узким улочкам и красивым набережным.

Пора сказать Adeus невероятному острову вечной весны, и отправиться домой, но обязательно встретиться в новых путешествиях!

*Программа тура может изменяться из-за погодных условий или других непредвиденных обстоятельств.

Проживание

Pink House – элегантная вилла, расположенная на склонах гор в южной части острова, с живописным видом на океан.
Это современное пространство с собственной террасой, зонами отдыха, просторным холлом и удобной кухней.

Вилла выполнена в современном стиле и оснащена всем необходимым для комфортного проживания: ванными комнатами, балконами и террасой, на территории есть Wi-Fi.

Кухня оборудована холодильником, чайником, кофеваркой, микроволновкой, всеми необходимыми кухонными принадлежностями, а также стиральной и посудомоечной машинами.

В ванных комнатах есть полотенца и фен.

Террасы виллы – идеальное место, чтобы насладиться панорамными видами и волшебной атмосферой острова.

Питание

Питание во время тура оплачивается отдельно.

Цены

Цена тура: 950 eurПодробнее

В стоимость входит:

  • Проживание на вилле;
  • Аренда современных автомобилей;
  • Топливо на все путешествие;
  • Дорожные сборы и парковка;
  • Трансфер из/в аэропорт;
  • Посещение топовых локаций острова;
  • Входные билеты на все локации из программы;
  • Хайкинг по самому красивому маршруту Европы;
  • Сопровождение опытных организаторов Peak Ride.

Дополнительно:

  • Авиаперелет (наши менеджеры помогут с подбором и приобретением билетов);
  • Дополнительные активности (серфинг);
  • Питание и рестораны.
Заказать!

Трансфер

Авиаперелет оплачивается отдельно. Трансфер из/в аэропорт входить в стоимость.

Как обычно, рекомендуем покупать билеты заранее, мы поможем вам в этом. Если воспользуетесь рекомендованным рейсом из Варшавы, встреча с основной частью группы будет еще до вылета. Встреча с гидом пройдет в аэропорту города Фуншал (FNC). По прибытии в другие аэропорты уточняйте у менеджера.

Покупать авиабилеты следует только после подтверждения вашего участия в туре.

Необходимые документы

Для выезда за границу вам нужен биометрический паспорт гражданина Украины или вид на жительство в странах ЕС.

По правилам безвизового режима, украинцы без оформления статуса временной защиты могут находиться в странах ЕС 90 дней в течение 180 дней.

Необходимые вещи

Какие вещи необходимо взять с собой:

  • Паспорт, наличные для личных расходов;
  • Удобная обувь, кроссовки и сланцы;
  • Ветровка;
  • Спортивные брюки и шорты;
  • Головной убор: кепка или панама;
  • Футболки и худи;
  • Платья и сорочки для ярких фото;
  • Купальник/плавки;
  • Личная аптечка (*список ниже);
  • Зарядные устройства, павер банки;
  • Экшн камера, фотоаппарат;
  • Солнцезащитные очки.

Личная аптечка:

  • Пластырь бактерицидный;
  • Эластичный бинт;
  • Мазь при растяжениях и ушибах ("Фламидез");
  • Обезболивающее;
  • Препараты против "ваших" болезней;
  • Перекись 25 мл;
  • Йод, бетодин, вата;
  • От боли в горле, простуды;
  • Активированные угли, от расстройств;
  • Гигиеническая помада;
  • Увлажняющий крем;
  • Солнцезащитный крем;
  • Антисептик.

Хочешь в авторский тур? Заказывай путевку!
Прямые заказы туров без наценок!

Отзывы Авторский тур Мадейра (7 дней)

Вместе с этим туром ищут

Другие туры организатора

Страница сформирована 03:25:23