ВНИМАНИЕ! Программа тура "UA: New Year Combo: Буковель & Драгобрат" уже не проводится и перенесена в архив!

Посмотрите другие туры этого организатора:

Авторский тур UA: New Year Combo: Буковель & Драгобрат

Ожидаем график и цены
8,2
из 10
оценка организатора
3 отзыва

Украина \ Карпаты \ Буковель

Маршрут:
Украина, Буковель, Львов - Ясиня - Букоель - Драгобрат - Львов
Количество мест:
50
Выезд из:

Описание Авторский тур UA: New Year Combo: Буковель & Драгобрат

О Туре

Фишки тура: New Year Party в стиле девяностых, Буковель и Драгобрат в одном туре, Beer Pong, драйвовая каталка. Гарантия возврата денег за 30 дней до тура!

Маршрут

Маршрут: Львов - Ясиня - Букоель - Драгобрат – Львов.

Программа

День 1. Львов/Ясиня.

Ты можешь дополнительно приобрести билет на наш бас из Киева, чтобы с комфортом и в веселой компании доехать до точки сбора всей группы. Встречаемся и знакомимся.

08:00 Завтрак в Львове. Делаем небольшую остановку для завтрака во Львове и едем дальше! Ведь нас уже ждут новогодние Карпаты!

Едем в поселок Ясиня. Горы ждут! Запрыгивай в бас и приготовься к крутым видам.

Заселение в отель. Вот мы и в отеле! Имеешь немного времени, чтобы отдохнуть и принять душ. А еще сделать селфи на фоне гор, и оперативно опубликовать в инстаграм!

Обед в отеле. Время перекусить и попробовать настоящие гуцульские блюда! Приятного тебе аппетита!

Водопад Труфанец. Самый высокий водопад в Закарпатье! Вода здесь падает с высоты 36 метров, образуя систему из пяти живописных каскадов. Едем смотреть на чудо.

Дегустация крафтового пива. А ты знал, что на Закарпатье есть небольшая крутая пивоварня с вкуснейшим крафтовой пивом? Сегодня ты узнаешь о пиве и его производство все и будет возможность закупиться пьянящим подарками для своих друзей.

Ужин. Погуляли, надо поесть! А как иначе отдыхать в Карпатах?

Beer Pong Party. Продолжаем знакомиться и веселиться во время файта в beer pong!

Ранний завтрак в отеле. Выползай из своего номера, время завтракать. Впечатления и развлечения Буковеля уже ждут тебя! Давай быстренько, чтобы успеть к началу действия скипаса!

Отправляемся на Буковель. Сегодня же последний день года, давай проведем его незабываемо! Лыжи, сноуборд, сноутюбинг, санки, троллей, прогулка на собачьих упряжках, bike zip, снегоходы - это все уже ждет тебя!

Ski time. Ну вот ты - на известном курорте Украины! Поэтому не трать драгоценное время, камон развлекаться! И не забудь сделать паузу на обед. skipass на катание можно приобрести 8:30 - 13:00

Гоу в отель. Загружаемся в наш автобус и уставшие и счастливые возвращаемся в гостиницу. Надо же приготовиться к встрече Нового Года!

Secret Santa. В начале путешествия ты получил имя и уже познакомился с адресатом своего подарка. Так чего ждать? Гоу дарить!

Новый Год 2021, вечеринка в ретро-стиле "Назад в 90-е". Три! Два! Один! С Новым годом! Распиваем шампанское, денсим под Руки Вверх и переносимся в эпоху 90-х! Этот Новый год ты запомнишь надолго! И не забудь о теме нашей вечеринки! Дополнительная активность.

Первый завтрак в 2021-м. Начнем Новый Год бодро - просыпайся и быстро на завтрак! Ведь через час мы отправляемся на Драгобрат!

Выезжаем на Драгобрат. Пакуемся в наш автобус и отправляемся на крутой горнолыжный курорт Украины!

Экстрим поездочка. Пересаживаемся на УАЗ или ГАЗ-66. Это единственные транспортные средства, которыми можно добраться до Драгобрата. Если ты хочешь острых ощущений, тогда садись спереди, и доза адреналина тебе обеспечена.

Драгобрат! Высокогорный горнолыжный курорт Украинских Карпат, новичкам здесь не позавидуешь. Поэтому будь осторожен, покоряя трассы Драгобрата!

Смотровой подъем на Близницу. Такое приключение ты запомнишь надолго: подъем на ретраке на высочайшую вершину Драгобрата - Близницу, удивительной красоты пейзаж и неповторимые инстафото! Дополнительная активность.

Возвращаемся к нашему отелю. Загружаемся в автобус и едем в отель.

Карпатский релакс. Гайз, мы знаем как вас расслабить... советуем попариться в бане и почиллить в чане. А потом резко нырнуть в морозную горную реку! Кайф! Дополнительная активность.

Заключительный завтрак. Остановись на мгновение и yсладись завтраком, ведь сегодня наш финальный день в этом туре. Но не стоит унывать, впереди нас еще ждут развлечения.

Выселение из отеля и выезд. Прощаемся со снежными Карпатами и отправляемся в по-новогоднему атмосферный город!

Зимний драйв на джипах*. Запрыгивай в джип и погнали! За три часа мы поднимемся крутыми виражами на гору Синячка (1400 метров над уровнем моря), увидим удивительной красоты пейзажи и наделаем кучу фоточек для твоего инстаграма. Дополнительная активность

Отправляемся во Львов! Голод утолили, теперь гоу во Львов! Любоваться праздничной атмосферой.

Развлечения по-Львовски. Новогодне-рождественская ярмарка во Львове, праздничные угощения, каток и другие развлечения. Львов - самый атмосферный город Украины. Наслаждайся!

23:00 Гоу домой, у кого билет на бас. Вот и завершилось наше новогоднее приключение, и это лишь повод для того, чтобы сделать таким же ярким свой следующий год. Поэтому врываемся в наш новый год и до встречи в следующих поездках с Eurotrips!

* Ориентировочное время прибытия в Киев 8:00.

Проживание

Проживание в 3/4* отеле. Расселение по 3-4 человека в номере.

Питание

Завтраки в отеле.

Цены

Цены прошлого сезона

Стоимость – 6 920 грн.

Внимание! Действует акционная цена – 5 121 грн.

Что включено в тур:

  • Проезд на комфортабельном автобусе из/в Львов;
  • Проживание в 3/4* отеле. Расселение по 3-4 человека в номере;
  • Завтраки в отеле;
  • Сопровождение организатора;
  • Beer pong;
  • Посещение водопада Турфанець (36 метров);
  • Посещение крафтовой пивоварни "Ципа";
  • Экстрим трансфер ГАЗ-66 к Драгобрату;
  • Скидка -15% на ski-pass в Буковели.

Дополнительно:

  • Личные расходы;
  • Факультативные экскурсии;
  • Трансфер с Киева;
  • Доплата за проживание в 2-х местном номере;
  • Новогодний банкет.

Трансфер

Выезд и возвращение в г. Львов на комфортабельном автобусе.

Дополнительно можно приобрести билет на автобус из г. Киев.

Об организаторе тура

Eurotrips Ukraine
Украина, г. Киев
Работаем с 2015 года
8,2
из 10
оценка организатора
3 отзыва

Eurotrips – гораздо больше, чем просто туры по Европе, это новый взгляд на путешествия без скучных экскурсий, который можно сравнить с поездкой к старому-доброму другу. Ведь кто, как не он, не только расскажет, но и покажет все самые яркие места, приоткрыв занавес нетуристической Европы.

ВНИМАНИЕ! Программа тура "UA: New Year Combo: Буковель & Драгобрат" уже не проводится и перенесена в архив!

Посмотрите другие туры этого организатора:

Отзывы Авторский тур UA: New Year Combo: Буковель & Драгобрат

Вместе с этим туром ищут

Другие туры организатора

Страница сформирована 08:57:43