О Туре
Особенности тура:
- проезд ПОЕЗДОМ. Ночью вы спите, а утром полны энергии;
- проживание в комфортабельном отеле со СПА (завтрак в стоимости);
- 4 экскурсии в стоимости: Каменец-Подольский + крепость, Хотин, Черновцы, Черновицкий университет;
- 3 города в одном туре;
- дегустация вкуснейшего меда и карпатского чая;
- гид покажет самые лучшие места для фото.
Программа
День 1. Отправление в тур до Каменеца-Подольского из Киева
Отправление из Киева в Черновцы поездом №139 в 23:59.
День 2. Средневековый Каменец-Подольский. Хотинская крепость
Прибытие в Каменец-Подольский в 09:09. Рекомендуем позавтракать в поезде, поскольку впереди насыщенная программа!
Экскурсия по Хотинской крепости.
Сегодня вы посетите настоящее чудо Украины – Хотинскую крепость. Неприступный форт с 40-метровыми стенами поразит вас своим величием. Здесь вы погрузитесь в многовековую историю и насладитесь красивым видом.
Каменец-Подольская крепость.
В Каменце-Подольском для вас проведут обзорную экскурсию по городу. Вы погуляете по улицам Старого города и сфотографируетесь на фоне одного из 7 чудес Украины – средневековой Каменец-Подольской крепости.
Гид расскажет увлекательные истории и легенды об этом месте, а также покажет точку, откуда открывается самый лучший вид на крепость.
Поселение в отель.
Свободное время советуем провести в СПА при гостинице (оплачивается дополнительно).
К вашим услугам – бассейн, финская сауна, турецкая сауна. То, что нужно после насыщенного экскурсионного дня!
День 3. Черновцы. Черновицкий университет. Дегустации
Вкусный завтрак ждет Вас.
Дегустация меда и карпатского чая.
Сегодня вас ждет интересная экскурсия, в ходе которой вы продегустируете вкусный натуральный мед и карпатский чай.
Переезд в Черновцы.
Экскурсия по Черновцам.
Черновцы называют сердцем Буковины. Город часто сравнивают со Львовом и это заслуженно, ведь здесь царит особенная европейская атмосфера. Наслаждаясь ароматным кофе, вы погуляете по улицам города и увидите все самые красивые места.
Вы посетите самую знаменитую достопримечательность всей Буковины – Черновицкий университет.
Отправление в Киев из Черновцов на поезде №007 в 21:17.
День 4. Возвращение в Киев
Прибытие в Киев в 11:50. До новой встречи!
Тур в Каменец-Подольский из Киева - хитовый тур! Масса эмоций вам обеспечена!
Проживание
Проживание в отеле с удобствами.
Питание
В туре предусмотрен завтрак.
Цены
Внимание! Тур в архиве. Информация о ценах старых перодов показана исключительно в ознакомительных целях.
Показать цены прошлого сезонаСкрыть цены прошлого сезона
Цены прошлого сезона
В стоимости тура:
- Автобусное сопровождение в туре;
- Завтрак;
- Проживание в отеле с удобствами;
- Экскурсии (Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы);
- Сопровождение и страхование;
- Проезд поездом Киев-Каменец (Черновцы) – Киев (вагон плацкарт).
Что не включено в тур:
- Дегустация меда + карпатский чай - 50 грн /чел.;
- Входные билеты:
- Хотинская крепость (взрослые – 80 грн, студенты и школьники – 40 грн);
- Каменецкая крепость (взрослые – 100 грн, студенты и школьники – 50 грн);
- Университет – 100 грн /взрослый, 50 грн /детский;
- СПА отдых при гостинице - 120 грн /чел;
- Тур. сбор в отеле - 26 грн /чел./сут;
- Личные расходы;
- Хотите проезд в вагоне купе? Доплата – 500 грн /чел.
Скидки:
- Скидка детям до 12 лет в размере 250 грн.
- Скидка детям до 5 лет в размере 75% от стоимости тура (предоставляется отдельное место в автобусе. В поезде ребенок едет на одном месте со взрослым. Скидка действует, если ребенок едет с двумя взрослыми).
- Скидка 5%, если Вы празднуете День рождения в туре.
- Акция 15+1 Бесплатно! Если вы едете компанией более 15 человек на одну дату (детские скидки в этом случае не действуют).
- Акция 7+1 за 50% стоимости тура! Если вы едете компанией более 7 человек на одну дату (детские скидки в этом случае не действуют).
- Экономия! При покупке тура без железнодорожного проезда - цена уменьшается на 400 грн.
- Удобство! Хотите жить один(а)? – доплата за одноместное размещение 500 грн.
- Подарочный Сертификат – это современный, всегда актуальный подарок для Ваших родных/друзей/коллег/партнеров. Вручая подарочный сертификат, будьте уверены, что дарите нужный и самое главное самый яркий подарок – это отдых!
Трансфер
Организованный железнодорожный трансфер из Киева.
Дополнительная информация
ВНИМАНИЕ!
- Туроператор оставляет за собой право изменять программу и последовательность экскурсий без изменения количества услуг.
- Акции не суммируются с другими предложениями. - время в программе указано ориентировочно.
- В связи с возможными изменениями в расписании железной дороги маршрут, номер поезда и время следования могут быть изменены.
- Если Вы хотите поехать Один (Одна), мы будем стараться подобрать для Вас подселение, но, к сожалению, мы не можем это гарантировать (зависит от спроса и желания клиента). В случае, если Вам нет подселения, Вам за 3 дня до выезда необходимо внести доплату за одноместное размещение.
- Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!
- В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
- Турист несет полную финансовую ответственность за порчу имущества гостиницы или автобуса.
- Стоимость тура может изменяться при существенном изменении экономической ситуации в стране, стоимость оплаченного тура изменению не подлежит.