Эффективная альтернатива всем морям – Солотвинские лечебные соленые озера и бассейны с рапой. Закарпатский летний загар приравнивается к Крымской по устойчивости сохранения. Плюс неповторимый колорит гуцульских Карпат и Румынского приграничья. Приглашаем Вас в оздоровительный тур к самому соленому курорту Украины – пгт. Солотвино (Закарпатье).
Солотвино – это курорт у карпатских гор на границе с Румынией. Здесь много баз отдыха и уже развитая курортная инфраструктура. А главное – лечебная рапа (соленость воды в 80 раз выше морской). Это украинский аналог Мертвого моря с высокими лечебными свойствами.
Отдыхающим предлагаются обзорные экскурсии:
Доступны для пользования:
Продолжительность отдыха – 6 суток/ночей + время на дорогу.
Размещение в 2-3-4-местных номерах:
На территории комплекса есть кухни для самостоятельного приготовления пищи. Также есть возможность дополнительно заказать 3-разовое комплексное питание (500 грн – завтрак+обед+ужин).
В стоимость путевки на отдых с оздоровлением входит:
Дополнительно (по желанию) возможны экскурсии по Закарпатью и 3-разовое комплексное питание (500 грн – завтрак + обед + ужин).
Железнодорожный трансфер из Полтавы, входит в стоимость. Посадка на поезд происходит также и на следующих станциях/вокзалах: Кременчуг, Гоголеве, Миргород, Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Киев. Плацкарт или купе (на выбор). Трансфер с вокзала на базу и в обратном направлении – на автобусе, проезд входит в стоимость.
ВНИМАНИЕ! Программа тура "В Солотвино на Закарпатье из Полтавы" уже не проводится и перенесена в архив!
Посмотрите другие туры этого организатора: