ВНИМАНИЕ! Программа тура "Автобусом на Драгобрат из Киева на 3 дня катания" уже не проводится и перенесена в архив!

Посмотрите другие туры этого организатора:

Авторский тур Автобусом на Драгобрат из Киева на 3 дня катания

Ожидаем график и цены
9,2
из 10
оценка организатора
9 отзывов

Украина \ Карпаты \ Драгобрат

Маршрут:
Украина, Драгобрат,
Количество мест:
50

Описание Авторский тур Автобусом на Драгобрат из Киева на 3 дня катания

О туре

Драгобрат - это самый высокогорный горнолыжный курортный комплекс Украины. Сам городок с многочисленными отелями находится на высоте примерно 1400 метров над уровнем моря, откуда многочисленные подъемники тянут лыжников и бордеров до вершины горы Стог (1707 метров).

Такое удачное географическое расположение обеспечивает Драгобратское склоны натуральным снежным покровом как минимум 5 месяцев в году. Обычно сезон отдыха здесь начинается в ноябре и длится до поздней весны.

Доехать на Драгобрат возможно из центра Ясиня только на внедорожниках или на «местном такси» (Нива, ГАЗ-66 и УАЗ).

Дата выездов: каждый четверг из Киева. 

Программа

День 1. Выезд

19:00 - Встреча группы туристов на станции метро Житомирская (возле автосалона «Infiniti). Посадкой в автобус занимается руководитель группы. Все места распределены заранее по дате бронирования. Вам достаточно назвать руководителю свои ФИО.

19:15 - Выезд автобусом до пгт. Ясиня Раховского района Закарпатской области (через Львов).

Остановка и посадка туристов в г. Житомир возле центрального автовокзала.

Остановка и посадка туристов в г. Ровно (автозаправка “WOG” на объездной дороге);

Остановка и посадка туристов в г. Львов.

Приезд утром в пгт. Ясиня Закарпатской области.

Трансфер на Драгобрат, транспорт повышенной проходимости ГАЗ 66, УАЗ.

Поселение в отель (До этого времени личные вещи можно оставить на “ресепшн”). Свободное время, катание на лыжах, санках, сноуборде.

Ужин. По желанию: сауна, бильярд, шашлык...

Завтрак. Свободное время: катание на лыжах, санках, сноубордах

Ужин. По желанию: сауна, бильярд, шашлык.

Завтрак. До 10:00 освобождение номеров (вещи можно оставить в специальной комнате в отеле). Катание на лыжах, санках, сноубордах.

Трансфер Драгобрат - Ясиня, ужин (самостоятельно).

Выезд в Киев.

06:00 - 07:00 Плановое прибытие в Киев. Высадка у метро Житомирская. До новых встреч!

Проживание

Проживание в отеле на Драгобрате, 2-3-местный номер стандарт.

Питание

В туре предусмотренно питание: 2 завтрака + 2 ужина (входит в стоимость).

Цены

Цены прошлого сезона

Стоимость тура - 3 800 грн.

Стоимость тура для детей до 12 лет * - 3 650 грн.

* стоимость указана при условии размещения 2 взрослых + ребенок

В стоимость включено:

  • Проезд автобусом Киев - Ясиня - Киев;
  • Проживание в отеле;
  • 2 завтрака, 2 ужина;
  • Трансферы Ясиня - Драгобрат - Ясиня;
  • Медицинская страховка
  • Сопровождение группы.

В стоимость не входит:

  • Прокат горнолыжного снаряжения от 150 грн / сутки
  • Абонементы на подъемник ГК «Драгобрат» согласно тарифам;
  • Дополнительное питание.

Трансфер

Автобусный трансфер: Киев - Ясиня - Киев + ежедневные трансферы Ясиня - Драгобрат - Ясиня, входит в стоимость.

Есть возможность собрать туристов по маршруту через Житомир, Ровно, Львов.

Об организаторе тура

Svitlana Travel
Украина, г. Киев, г. Скадовск
Работаем с 2005 года
9,2
из 10
оценка организатора
9 отзывов

В далеком 2005 году наша фирма отправилась в захватывающее путешествие по океану туристического бизнеса. За столь короткий отрезок времени нам удалось покорить это многогранное пространство и заручиться поддержкой ведущих украинских Туроператоров, а также зарекомендовать себя на туристическом рынке как надежную и динамично развивающуюся компанию. Подтверждением тому служат многочисленные положительные отзывы и благодарность наших клиентов и партнеров! Самые популярные среди наших направлений — Украина, Европа, Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Доминиканская Республика. Мы — та компания, с которой Вам захочется отдохнуть!

ВНИМАНИЕ! Программа тура "Автобусом на Драгобрат из Киева на 3 дня катания" уже не проводится и перенесена в архив!

Посмотрите другие туры этого организатора:

Отзывы Авторский тур Автобусом на Драгобрат из Киева на 3 дня катания

Вместе с этим туром ищут

Другие туры организатора

Страница сформирована 06:14:41