Авторский тур Сыро-винный тур + конная ферма

Ожидаем график и цены
9,7
из 10
оценка организатора
16 отзывов

Украина \ Днепропетровская область \ Петриковка

Маршрут:
Украина, Петриковка,
Выезд из:

Описание Авторский тур Сыро-винный тур + конная ферма

О туре

В этом весеннем туре вас ожидают:

  • лучшая в Европе конная ферма и знакомство с грациозными лошадьми, которые понравятся взрослым и детям. А еще они гарантированно заполонят ваши сердца;
  • крафтовая винодельня в казацкой деревне Дрюковка;
  • экскурсия по усадьбе, винодельни, секреты и технологии приготовления степного вина;
  • дегустация вин и сыров; правильная закуска и вкусный обед;
  • мини-концерт от хозяина и приобретение лучших вин (по желанию).

Программа

10:00 – выезд туристическим автобусом от железнодорожного вокзала.

Прибытие в конную ферму. Экскурсия в сопровождении инструктора: конюшни с конюшнями, манежами, спортивными тренажерами для лошадей. Желающим – катание на лошадях. Иппотерапия – отличный релакс выходного дня!

Визитка Петриковки - памятник атаману Калнышевскому, свободное время для прогулок возле живописного озера, фотосессий, посещение магазина с выпечкой и паляницами.

Далее едем в уникальное место, село Дрюковка, где с любовью создается самое лучшее степное вино в приорелье. Мы посетим гости винодела — господина Юрия, который уже более 10 лет занимается любимым делом. Хозяин изысканно встретит гостей и проведет экскурсию по дому, во время которой мы посетим винодельню, где узнаем секреты технологии приготовления вкуснейшего напитка. Ведь вино, которое он производит из собственных виноградников, лицензировано и неоднократно получало много престижных наград.

После экскурсии нас ждет самая приятная часть – дегустации. Мы продегустируем 7 видов вин с вкусными, а главное, правильными закусками, попробуем сыры от крафтового сыровара, вкусно пообедаем и узнаем все о культуре употребления алкогольных напитков и истории виноделия в казацкой Украине. Приятным завершением дня станет мини-концерт от хозяина для дорогих гостей.

Перед отъездом будет возможность приобрести вино и сыры, которые пришлись по душе и вкусу.

17.00 – выезд. Ориентировочное возвращение в г. Днепр - до 18.30.

Питание

Во время тура предлагаются туристам дегустации, оплачиваются дополнительно.

Цены

Цены прошлого сезона

Дети до 14 лет: 545 грн.

В стоимость входит:

  • транспортное и экскурсионное обслуживание,
  • услуги гида,
  • страхование.

В стоимость не входит:

  • входные билеты,
  • личные издержки.

Входные билеты:

  • конная ферма – 100 грн, катание на лошадях – 100 грн;
  • винодельня в Дрюковке (экскурсия, дегустация вин и сыров, обед) – 500 грн/взрослый, 250 грн/ребенок до 14 лет (без дегустации вин).

Трансфер

В туре организован трансфер из/в Днепр, входит в стоимость.

Об организаторе тура

Днепр Вояж
Украина, г. Днепр
Работаем с 2003 года
9,7
из 10
оценка организатора
16 отзывов

Туристическая компания «ДНЕПР ВОЯЖ» на рынке туристических услуг с 2003 года. За этот период накоплен большой опыт организации туров по Украине и Европе, организация отдыха детей в лучших лагерях страны и за рубежом. Мы работаем как с индивидуальными туристами, так и с коллективами. Отдых с туристической компанией ДНЕПР ВОЯЖ начинается не с даты тура, а с момента Вашего звонка нам!

Хочешь в авторский тур? Заказывай путевку!
Прямые заказы туров без наценок!

Отзывы Авторский тур Сыро-винный тур + конная ферма

Вместе с этим туром ищут

Другие туры организатора

Страница сформирована 19:54:49